Как решить проблему с нежилым помещением \'колясочная\' в нашей квартире на первом этаже?

• г. Новосибирск

Читала вопросы-ответы на тему колясочных в многокв. Доме. У нас ситуация такая: ОБычная двухкомнатная кв-ра на первом этаже, одна из комнат помечена на плане дома как нежилое помещение "колясочная". Квартира приватизирована как однокомнатная, вход один, через "колясочную". Никаких перестроек не проводилось, в советское время строители "сэкономили". Как колясочная комната никогда не использовалась, потому что нет отдельного входа. Подскажите, к кому я должна обратиться чтобы решить проблему - или ввести эту комнату в состав квартиры или уже наоборот отсоединить, сделать в однокомнатную квартиру отдельный вход (правда непонятно за чей счет долбить стены и можно ли их долбить на первом этаже)

Ответы на вопрос (1):

Алла, у Вас эта квартира на правах найма? Договор найма, ордер имеется?