Как обратиться в страховую компанию за выплатой по аварии, если неизвестен номер страховки второго участника ДТП?

• г. Тверь

Попал в ДТП 2 месяца назад, долго узнавал номер страховки второго участника, могу ли я обратиться спустя долгое время в страховую компанию за выплатой по аварии?

Ответы на вопрос (4):

Да, Станислав, можете, но придется скорее всего в судебном порядке требовать возмещения и компенсации.