Как помочь вдове афганца получить квартиру после 20-летнего ожидания в очереди?

• г. Краснодар

Мать мужа, вдова афганца. 20 лет стоит на очередь на квартиру (три сына, муж старший), из них последние 11 единственная на очереди. Никак не может получить. Посоветуйте куда обратится. Заранее благодарна. Татьяна. rabota-sait2016@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру пусть обращается. они проверят законность задержки предоставления жилья

обратитесь в суд с иском о предоставлении жилья, т.к. он один на очереди