Процесс получения кредита в БигБанке - выбор варианта получения, платные услуги и прозрачность

• г. Липецк

Оставил заявку на кредит. Звонок из БигБанка. Сумма одобрена. Или ехать в Москву для получения, или перевод на карту СБ и прибытие курьера для подписания договора на дом. Услуга платная. Кредит в рублях или в валюте? Насколько все прозрачно?

Ответы на вопрос (4):

узнайте об этом в банке

Здравствуйте! Не советую связываться.

Александр, никогда не соглашайтесь на подобные условия. Ни один банк не берет денег за ОФОРМЛЕНИЕ и выдачу кредита.

Вы связались с мошенниками, позаботьтесь о том, чтобы Ваши паспортные данные у них не оставались.