Квартиру хочу продать, т.к. сейчас нет материальной возможности, да и желания за все это платить.

• г. Иваново

Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры. В квартире проживают и зарегистрированы мой сын и двое его несовершеннолетних детей, а так же проживает без регистрации его гражданская жена. Сын пьет, не работает, за коммунальные услуги не платят. Вот уже 5 лет я оплачиваю все коммунальные услуги. Сам я в квартире не проживаю. Квартиру хочу продать, т.к. сейчас нет материальной возможности, да и желания за все это платить.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать квартиру в том состоянии, в котором она есть. Покупатели их выселят через суд.