Как развестись, имея двоих детей и отсутствие отцовства, зарегистрированное как одинокая мама?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу развестись двое детей один совершеннолетний второй родился в не брака оформленна как одинокая мама отец отцовство не установил 2013 году с мужем расписались первый раз брак был 1994 году развелись 1999 году старшему сыну 20 лет родился 1996 в браке как я сейчас должна развестись через суд или можно через закс.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете расторгнуть брак через органы ЗАГСа, если супруг согласен