Квартира без договора - как защитить свои права после капитального ремонта и покупки новой мебели на сумму 2 500 000 рублей?

• г. Москва

Сняла квартиру 6 лет без договора, после въезда с квартиры, хозяйка мне предоставила сделать капитальный ремонт, купить новую мебель, итог суммы 2500000 руб. какие мои права?

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны делать капитальный ремонт. Тем более снимали квартиру без договора

Все что купили, можете забрать. То, что вкладывали деньги в ремонт, нужно доказывать документально.

"какие мои права?"

Посоветуйте ей обратиться в суд.

Добрый день!

Необоснованные требования собственника в данном случае, пускай предоставит обоснование такой суммы хотя бы и необходимости ремонта.

Вы ничего не должны, особенно учитывая, что договор не был оформлен, ничего не платите.