Как противостоять заселению постояльца в долевую собственность 2/3 в 2-х комнатной квартире, когда другой собственник владеет 1/3?

• г. Краснодар

Долевая собственность в 2-х комнатной квартире 2/3. в 1/3 другой собственник хочет заселить постояльца как мне этому воспрепятствовать?

Ответы на вопрос (3):

Не пускайте в квартиру. Если заселит, то выселять уже будете через суд

Добрый день!

По суду можно будет требовать выселения постояльца, так как об был вселен без Вашего согласия.

просто не пускать ,либо писать заявление участковому о нахождении посторонних в квартире...