Возможно ли оспорить договор дарения на квартиру, если он не был переоформлен перед смертью дарителя?

• г. Архангельск

Был составлен договор дарения на квартиру 3 года назад но квартира не была переоформлена и осталась в собственности дарителя который сейчас умер можно ли оспорить договор?

Ответы на вопрос (4):

Да, договор не зарегистрирован, право собственности не перешло. Обращайтесь к нотариусу и принимайте наследство

Здравствуйте. Оспорить договор можно если на то есть основания..

Добрый день. Основания для оспаривания договора нет

Здравствуйте! Признать договор дарения недействительным можно, если есть основания. А что значит не был переоформлена? Договор дарения так и не был подан в Росреестр? Тогда право собственности не перешло и оспаривать нечего.