Возможно ли вернуть деньги за страховку взятого кредита в Лето-банке?
• г. Уфа
Здравтсвуйте. 8 месяцев назад я взял кредат в лето-банке. Сразу на 3 года банк заплатил за меня страховку. В договоре написано что если я отказываюсь от страховки, уплоченные деньги не вернуться. Могу ли я всё-таки вернуть деньги за страховку за будущие 2 года? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, не факт что вернёте даже обращением в суд. Удачи Вам и всё у Вас получится.