Проблема с пеной для ванны - повреждение крышки и осколок внутри. Можно ли вернуть или заменить товар?

• г. Омск

Купила пену для ванны натура сибирика. В стеклянной таре. Крышка была упакована в плёнку. При первичном осмотре в магазине всё нормально. При вскрытии дома, внутрення часть крышки стеклянной развалилась, осколок упал в банку. Чек не взяла. Имею ли я право поменять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! к сожалению, данный товар замене не подлежит

Попробуйте заявить претензию продавцу на основании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", только в вашем случае шансов мало.

К сожалению не сможете...