Может ли опекун дать доверенность на сопровождение ребенка за границу, если есть другой родитель?

• г. Воронеж

Я бы хотел узнать может ли мой опекун дать доверенность третьему лицу на сопровождение за границу, но при этом у меня еще есть мать, но она в другой стране и поэтому она оставила меня у бабушки и сделала ее моим опекуном. Может ли бабушка дать доверенность третьему лицу на сопровождение меня за границу туда и обратно?

Ответы на вопрос (2):

Да может. Должна быть нотариальной доверенность. Удачи Вам

Да, это возможно. но может потребоваться еще и разрешение органов опеки