Вопрос относительно отправки отказа от преимущественного права на покупку недвижимости по почте без подтверждения у нотариуса и возможности регистрации в МФЦ.

• г. Благовещенск

Я отказываюсь от преимущественного права покупки доли недвижимости, могу ли я отправить свой отказ по почте покупателю без подтверждения у нотариуса своего отказа? Примут ли мой отказ на регистрацию в МФЦ?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Можете просто игнорировать месяц.

Нужно заверить у нотариуса.Пусть оплатит его услуги по заверению продавец