Наследство: автомобиль, квартира (неоформленная в БТИ), кредит (на бытовые нужды).

• г. Полоцк

После смерти отца осталось 3 наследника: 2 дочери и 2 я жена. Наследство: автомобиль, квартира (неоформленная в БТИ), кредит (на бытовые нужды). Квартиру строил на льготном кредите, на правах афганца. Начал строить вне брака, последние денежные средства вносились в браке. На время смерти всё было выплачено (все задолженности по квартире 0). Кредит (на бытовые нужды) оформлен на него, поручитель жена.

Ответы на вопрос (1):

Мария, имущество будет делиться поровну между наследниками. Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах перешедшего к ним наследственного имущества.