Будут ли взысканы отпускные при увольнении сотрудника?

• г. Киров

Такая ситуация: я принята на работу 17 июля 1994 года; сейчас (в октябре) я нахожусь в очередном отпуске. Собираюсь подать заявление об увольнении с 1 ноября 2016 года. Скажите, пожалуйста, взыщут ли с меня при увольнении выданные мне отпускные? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если отпуск использовали "авансом", то при увольнении удержат.

нет, не взыщут

Откуда мы можем это знать?

Вы ведь нам не показываете сколько и в каком количестве каждый год вам предоставлялся отпуск?

Может у вас есть целый неотгулянный отпуск?

Одно точно - если отпуск предоставляется авансом, то часть не заработанного вы обязаны вернуть.