Как оформить работу ИП по уходу и присмотру за детьми дома - разрешение СЭС и особенности договора

• г. Москва

Собираюсь стать ИП уход и присмотр за детьми. Буду работать дома. Дети будут целый день и конечно нужно их кормить. Нужно ли разрешение от СЭС или как это лучше оформить? Нужны ли отдельные пункты в договоре?

Ответы на вопрос (3):

Узнайте прямо там, так вернее.

Разрешение требуется, чтобы избежать случаев отравления некачественной пищей.

Здравствуйте, да это все нужно Вероника Юнисовна