Молодой специалист - проблемы с получением бесплатного земельного участка и как действовать

• г. Тверь

Имею право на бесплатное получение земельного участка, как молодой специалист.3 месяца назад подал заявление лично главе с/п.Но в единственном экземпляре. Прошли все сроки, глава избегает встреч, не отвечает на звонки, на месте не застать, в администрации вообще не знают про мое заявление. То интернет у них не работает, и поэтому торги продлеваются, если не до сих пор! То возникают какие-то "проблемы" с моим участком земли. Скажите, что мне делать? Могу ли,спустя несколько месяцев после подачи заявления запросить 2 й экземпляр на руки?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но не факт, что отдадут. Подавайте ещё заявление, но теперь заберите второй экземпляр сразу.

Для начала можете обратиться в прокуратуру с жалобой.