Как обеспечить права детей на наследство дома после смерти отца

• г. Москва

У моего отца есть дом. Отец в доме престарелых, после его смерти дом будут делить его дети, жена и его мать. Что нужно для того что бы этот дом достался после смерти детям? Он всячески боится что его выгонят на улицу хотя он бывает дома пару недель в год. Так же ему могут подсунуть бумагу где просто скажут подпиши и этот дом отойдет только его маме.

Ответы на вопрос (3):

Он может составить завещание на детей