Фельдшер в специальном приемнике МВД - упущения руководства в выдаче спецодежды

• г. Пермь

Помогите пожалуйста советом. Работаю фельдшером в системе МВД, а именно в специальном приемнике для лиц подвергнутых административному аресту. Спецодежду, халат, не дают уже пятый год. У руководства один ответ, мы не обязаны! Что мне делать, как быть? На какой закон сослаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Данные вопросы регулируются локальными актами Вашего учреждения, а так же приказами и распоряжениями регионального ОВД. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Прочитайте внимательно Постановление Правительства РФ от 13 октября 2011г. N 835 "О форменной одежде, знаках различия и нормах снабжения вещевым имуществом сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), там указано - НОРМА N 8 снабжения специальной одеждой, специальной обувью и предохранительными приспособлениями (инвентарное имущество) П. 8 - Врачи, фельдшеры и медицинские сестры обеспечиваются халатом медицинским = 2 шт на 2 года; Колпаком медицинским = 3 шт на 2 года и Полотенцем вафельным = 3 шт на 2 года.