Хочу у вас просить как и где делают экспертизу на завешание.

• г. Щелково

Родительском доме стал хозяином мой брат. Отец умер 2007 году мама жива. Унас у детей было устный договор никто ничего делить не будем. Обманным путем мой брат у мамы взял отказной. А нам остальным детям известность не поставил. Мать стоит на учете психдинспансере. Но диесспособность через суд не установлен. Судья моего брата друг. Нашу маму оставили судьей без жилья а нас кинули через... От отца завешание не было и вдруг оказался завешание. Хочу у вас просить как и где делают экспертизу на завешание. Натариус у судьи соседка отказывает показать завешание. Как бороться машенниками? И их наказать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зифа! Оспорить завещание крайне сложно, наколько я понимаю, это Вас интересует, совершенно неясно если было завещание, то причем тут отказ Вашей матери? Из Вашего вопроса многое неясно, информации много, но очень уж сумбурно написано.