Как правильно написать приставам заявление чтоб сняли арест с счетов куда перечисляются дет пособия.

• г. Саранск

Как правильно написать приставам заявление чтоб сняли арест с счетов куда перечисляються дет пособия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, заявление пишется со ссылкой на положения закона об исполнительном производстве и с приложением доказательств того, что это "детские счета". Если испытываете затруднения при написании - обратитесь к юристу лично.