Возможно ли составить акт о совершении дисциплинарного проступка через неделю после его совершения? Правовые аспекты и ссылка на статью.

• г. Махачкала

Дисциплинарный проступок совершен 20 сентября, можно ли акт о совершении дисциплинарного проступка составить через неделю после случившегося? Есть ли ссылка на статью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составить позже акт не допустимо, нужно составлять документ в день совершения проступка, а не позднее. Акт будет недействительным.