Отсутствие многоэтажного жилого дома на кадастровой карте - причины и возможные риски при приобретении помещения

• г. Адыгейск

На земельном участке кадастровый номер 23:43:0411051:685 уже как три года построен многоэтажный жилой дом, у жильцов свидетельства о праве собственности имеются. Почему этот дом так долго не отражен на кадастровой карте? Хочу купить в этом доме офисное помещение. Возможны ли подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос, необходимо изучить правоудостоверяющие документы на данный объект. Обратитесь к юристу для правовой экспертизы документов.