Случайно потеряла свидетельство о рождении двоюродного братика, когда меняла страховой полис.

• г. Тольятти

Случайно потеряла свидетельство о рождении двоюродного братика, когда меняла страховой полис. Официальным опекуном ему является моя мама. Свидетельство срочно нужно, для получения справки, без которой мы не сможем получить для Лёшки путёвку и оздоровительный санаторий. Звонила в загс своего района целый день, но трубку так никто и не поднял..

Ответы на вопрос (1):

Вам не звонить нужно, а ехать в ЗАГС, и срочно!