Оплата покупки и установки счетчика потребления тепла на многоквартирный дом - кто должен оплачивать?

• г. Курск

Вопрос: Покупку и установку счётчика потребления тепла на многоквартирный дом должны (или могут) оплачивать:

1. Жильцы

2. УК

3. Фонд Капитального ремонта.

С Уважением. Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила

Покупку и установку счетчика должны оплачивать собственники дома.

Данный вопрос решается на собрании собственников Вашего многоквартирного дома

Желаем Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Уверен, что смогу помочь Вам в данном вопросе. За более подробной информации обращайтесь в чат. Если кратко: то оплачивать данный счетчик должны сами жильцы.