С какого возраста ребёнку должны давать подарок с работы родителей на новый год?

• г. Красноярск

С какого возраста ребёнку должны давать подарок с работы родителей на новый год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В трудовом законодательстве не предусмотрена обязанность работодателя дарить подарки детям работников. Дарение подарков может быть предусмотрено коллективным договором (если есть), либо трудовым договором между Вами и работодателем. Вам необходимо ознакомиться с этими документами и посмотреть наличие подобного пункта в договоре.