Бабушка является единственным собственником квартиры. Как ей лучше передать мне внуку свое право на квартиру?

• г. Москва

Бабушка является единственным собственником квартиры. Как ей лучше передать мне внуку свое право на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Как ей лучше передать мне внуку свое право на квартиру?

Лучше всего договором дарения.. договор дарения можно заключить в простой письменной форме или нотариально..

Бабушка является единственным собственником квартиры. Как ей лучше передать мне внуку свое право на квартиру?

У вас, Владимир, слишком много разных вопросов и нас разные темы.

Здравствуйте! Она имеет право при жизни подарить по договору дарения. В этом случае Вы будете собственником через 7 дней. Также имеет право завещать, но собственником станните только после ее смерти.