Сложности и перспективы отношений с несовершеннолетней девушкой под опекой - условное наказание бабушки и его возможные последствия для меня

• г. Барнаул

Мне 22 года, встречаюсь с 17-летней девушкой. Она под опекой бабушки. Бабушка не против что мы будем жить вместе но у нее есть условное наказание. Что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте за данное действие уголовным кодексом Российской Федерации наказание не предусмотрено .поэтому Вы вполне можете жить вместе.