Необходимые документы для наследника после вступления в права наследования жилой недвижимости в Казахстане

• г. Липецк

Какие документы необходимо истребовать наследнику от доверенного лица после вступления в права наследования жилой недвижимости в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации права на недвижимость (возможно в Республике Казахстан этот документ называется иначе) ..............................................................