Конфликт в комнате общежития - Как обеспечить безопасность дочери и защитить ее от угроз

• г. Риддер

Моей дочери 17, она учится в России, живет в общежитии университета. Произошел на бытовой почве конфликт в комнате среди девочек (общежитие бывает такое), пришел папа девочки одной и в устной форме угрожал девчонкам, сам я вас даже пальцем не трону, но есть много других способов. Он минут 10 психологически давил на них... при разговоре естественно кроме него и девчонок никого не было. Моя дочь записала все на телефон. ..я живу в другом городе, другой стране... подскажите как защитить своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно написать заявление в полицию, просить их разобраться. К заявлению приложить копию сделанной записи.