Возможна ли судебная реабилитация полицейского, уволенного за клевету

• г. Омск

Скажите пожалуйста, возможно ли сотруднику полиции восстановиться на службе через суд, если он был уволен за совершение проступка порочащего честь, если он этого проступка не совершал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в настоящий момент доказано. что порочащего поступка не совершали, то да,можно восстановиться через суд, если добровольно не восстановят.