Государство принимает в собственность непригодные для использования земельные участки, оставшиеся без владельцев, в садоводческом кооперативе

• г. Санкт-Петербург

Часть земель поросших бурьяном по 6 сот.. отойдет к государству, так как владельцы отказались или давно потеряны, а часть садовых участков на том же садоводческом кооперативе останется в законной собственности, ЧТО будет делать с этими участками государство если они разбросаны в шахматном порядке по сад. кооперативу.

Ответы на вопрос (2):

Государство будет предоставлять их очередникам, малоимущим, многодетным или просто продавать на торгах. Но это процесс длительный, требует поиска прежних собственников, предупреждения, уведомления.

Ко их знает, вообще они могут выставить их на аукцион и сдать в аренду или продать. Просто так индивидуально они их предоставлять не имеют права.