Права сожительницы моего сына на проживание в нашей квартире без моего согласия

• г. Санкт-Петербург

Мой сын проживает в квартире с сожительницей и их общим ребенком, вместе со мной. Имеет ли право она проживать в нашей квартире без моего согласия?

Ответы на вопрос (4):

если жилье муниципальное - то на вселение требуется согласие всех жильцов, если жилье в собственности - согласие всех собственников квартиры

Нет, женщина не вправе проживать в квартире без согласия. Вы вправе выселить из квартиры. Если добровольно не получается, вызывайте участкового. Удачи Вам

Если вы собственник квартиры, до без вашего согласия никто не имеет право там проживать, если они добровольно не уходят, вы можете обратиться к участковому.

При наличии прописки в квартире имеет право проживать. Для выселения нужныоснования для признания утратившей право пользования