Работа на круизном лайнере - проверяем надежность предложения о работе барменом

• г. Москва

Мне с этого же лайнера прислали ответ на должность бармена и написали адрес и телефон куда нужно подъехать на собеседование. За визу так же просили деньги. Читал про эту компанию, работает с 2003 года. Вот думаю это развод или реальная круизная компания?

Ответы на вопрос (1):

Мы же тут на сайте тоже не провидцы, чтобы знать реальная это компания или нет. Решать только Вам. Соберите побольше информации об этой компании.