Банк отказывается расшифровывать полную стоимость кредита и отправляет на свой сайт, как узнать о незаконности условий?

• г. Ставрополь

Банк отказывается расшифровывать ПСК (полную стоимость кредита, указанную в КД, куда помимо % ставки по кредиту входит что-то еще, возможно незаконные комиссии), отправляет на свой сайт читать общие условия кредитования, где расшифровка также отсутствует. В КД стоит моя подпись, что я ознакомлена с общими условиями кредитования, размещенными на сайте. При подписании договора поинтересовалась у сотрудника банка из чего состоит ПСК, тот отправил меня на сайт, сказал, там все есть, тем самым ввел меня в заблуждение, а ведь я в тот момент являлась экономически слабой и зависимой стороной сделки. Подавала письменный запрос в банк, ответа не получила. Каковы шансы признания КД в части процентной ставки недействительным? Что необходимо сделать, чтобы получить правовое заключение специалиста Роспотребнадзора о незаконности существенного условия кредитного договора (КД)-процентной ставки? Цель-признать КД в части процентной ставки недействительным, а т.к.-это существенное условие договора, то и договор в целом; В этом случае каждый должен вернуть, что взял. Банк брал с меня комиссии за снятие денег в банкомате. Их тоже он должен вернуть в случае признания сделки ничтожной? Также нарушены мои права относительно территориальной подсудности. Я фактически нахожусь в другом городе, а судебные документы мне присылаются на адрес регистрации. По фактическому адресу отсутствует временная регистрация, является ли это препятствием моему ходатайству в суд по изменению подсудности согласно моего фактического проживания? P/s: вынесен судебный приказ и отменен мною возражением.

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор обратитесь с заявлением, пусть проведут проверку и оценят договор Банка на предмет нарушения прав потребителей.

Здравствуйте, пишите жалобу в ЦБ РФ и Роспотребнадзор на проверку данных всех незаконных действий, в заявлении - жалобе укажите подробно с чем и в связи с чем вы не согласны