Благодарность за поддержку в сложной ситуации с судебным процессом

• г. Саратов

Огромнейшая Вам благодарность за поддержку. В коллегию судей подать не могу и наживу себе сразу недоброжелателя самого близкого человека, c которым прожила 20 лет и еще плюс эти председатели. Ее председателем является его лучший друг много лет. Все настолько прихвачено. Поживем увидим как поведет себя районный суд при рассмотрении апелляции на решение судьи которая после подачи апелляции в мировой участок сразу ушла в отпуск. Cпасибо Вам огромное.

Ответы на вопрос (1):

В коллегию судей подать не могу и наживу себе сразу недоброжелателя самого близкого человека, c которым прожила 20 лет

тут уже Вам решать,- или бороться или смириться..