Имеет ли право муж сестры проживать на данной жилплощади без письменного согласия брата?

• г. Питкяранта

Брат с сестрой прописаны в муниципальной квартире. Сестра вышла официально замуж и живёт с мужем в этой муниципальной квартире, без согласия брата.

Имеет ли право муж сестры проживать на данной жилплощади без письменного согласия брата? Если не имеет, то почему? Должен ли муж платить за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

муж сестры может проживать только с согласия брата и других проживающих,если такое согласие не достигнуто,брат вызовет несколько раз милицию а затем подаст в суд на выселение