Несправедливое решение суда по приватизации - судья подделывает документы и игнорирует закон

• г. Иркутск

Проиграла суд по приватизации, судья пошла на подлог документов, брала документы из другого дела, как быть в такой ситуации, апелляцию тоже проиграла, как быть если точно знаешь что закон нарушен?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать решение суда в кассационном порядке. Если документы, имеют непосредственное отношение к рассмотрению дела сторона по делу вправе заявлять об истребовании данных материалов и приобщению к рассматриваемому делу.

По данному вопросу обратитесь очно к адвокату. Без грамотного подхода никакой эффективности не будет.