Что делать, если на мое имя открыты 3 фирмы ООО в Москве, о существовании которых я узнала недавно

• г. Сургут

Что делать если на мое имя открыты 3 фирмы ООО в городе Москва, о существовании которых я узнала недавно. Проживаю в г.Сургут, фирмы открыты в июне 2018 года в налогой № 46 Москвы (с моего города уже 30 человек есть у кого в этой же налоговой зарегистрировано ООО, так же обращались в МФЦ, узнали когда пришли письма о наличии фирм), на этот момент я была прописана уже по другому адресу, хотя фирмы открыты по старому. Предпалогаю, что данные взяты из МФЦ, в 2016 году оформляла материнский капитал там. Как такое возможно? Паспорт не теряла, и никому не предоставляла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направьте письмо-заявление в;: налоговую МСК, укажите обстоятельства, сошлитесь на поддельную подпись и на то, что вы не участвовали в открытии фирм. Там отреагируют.