Подскажите, пожалуйста, если она меня зарегистрирует к себе на три года, потеряет ли она свои льготы?

• г. Москва

Я-гражданка СНГ, на днях должна получить Разрешение на временное проживание в Москве. Хотела бы прописаться у бабушки. Но она-единственная собственница квартиры и получает все льготы, как одинокая. Подскажите, пожалуйста, если она меня зарегистрирует к себе на три года, потеряет ли она свои льготы?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!да льготы она потеряет!