Певец Громов обратился в орган дознания после обнаружения контрафактных фонограмм своего концерта

• г. Омск

По договору с певцом Громовым открытое акционерное общество "Золотая Мелодия" изготовило фонограммы его концерта. Спустя месяц Громов обнаружил в продаже экземпляры фонограмм своего концерта, изготовленные студией, с которой у него не было договора о передаче исключительных смежных прав. Считая свои права нарушенными, Громов обратился в орган дознания с просьбой конфисковать контрафактные экземпляры фонограмм и передать их ему. Представитель органа дознания обьяснил Громову, что в подобных случаях защиту смежных прав осуществляет только суд и только путем взыскания с нарушителей убытков.

Помогите пожалуйста решить задачу.

Ответы на вопрос (2):

Помогите пожалуйста решить задачу.
Все задачи для студентов решаются на платной основе. Обращайтесь к юристу лично, договаривайтесь о стоимости.

Помогите пожалуйста решить задачу.

все решения задач только на платной основе, попробуйте самостоятельно решить, вы же все же будущий юрист.