Прописка в деревянных домах - обязаны ли нас прописать? Опыт многодетной семьи в г. Лангепас, ХМАО-Югра

• г. Ханты-Мансийск

Хотелось бы узнать: Мы проживаем уже 10 лет в деревянном фонде в г.Лангепасе, ХМАО-Югра (из одной деревяшки в другую). Прописку нам не делают говорят, так как не положено, просто по лицевому счёту.Говорят в деревяшках прописку отменили. Обязаны ли нас прописать? Я многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Зарегистрировать Вас обязаны по месту жительства. Рекомендую Вам написать жалобу в прокуратуру по данному поводу

Желаю Вам удачи и всех благ!