Возможно ли оформить временную регистрацию для парня из Казахстана в России у меня дома?

• г. Ставрополь

У моего парня (он из Казахстана) временное разрешение на 90 суток. Но оно через неделю заканчивается. Могу ли я сейчас пойти в УФМС и оформить ему временную регистрацию в моём доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.