Оплачивается ли госпошлина для подачи иска для возмещения морального и материального вреда здоровью на работодателя?

• г. Омск

Оплачивается ли госпошлина для подачи иска для возмещения морального и материального вреда здоровью на работодателя?

Ответы на вопрос (3):

Оплачивается ли госпошлина для подачи иска для возмещения морального и материального вреда здоровью на работодателя?

Да, оплачивает.

Валентина! Если иск вытекает из ваших трудовых отношений и вы взыкиваете вред здоровью. то госпошлина не оплачивается ст.91 ГПК РФ Удачи вам в суде

Оплачивается ли госпошлина для подачи иска для возмещения морального и материального вреда здоровью на работодателя

да безусловно оплачивается