Как приобрести квартиру через жилищный кооператив - условия, обязанности и риски

• г. Москва

Расскажите пожалуйста как можно приобрести квартиру с помощью жилищного кооператива? Какие условия, обязанности сторон, и риски для меня. Как вообще это делается?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищный кооператив, желательно в такой который работает давно. Изучите условия и если Вас все устроит вступайте в члены кооператива