Девушка, проживающая совместно с совершеннолетним парнем без разрешения родителей - возможные юридические последствия

• г. Сыктывкар

Девушке 17 лет живет с Совершеннолетним парнем, родители думали, что живёт в общежитии от университета. Они узнали, что она живёт на съемное квартире, до 18-лития ей осталось 2 месяца. Могут ли молодого человека привлечь к уголовное ответственности? О 18-лития ей осталось 2 месяца. Могут ли молодого человека привлечь к уголовное ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! оснований для привлечения к уголовной ответственности - нет. Даже. если они вступают в интимную связь. Удачи Вам.