Отсутствие выделения финансирования сельскому поселению - обязана ли администрация и где можно обратиться?

• г. Москва

Выяснилось что администрация не выделят деньги нашему сельскому поселению, обязана ли администрация это делать?, и что делать к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Выяснилось что администрация не выделят деньги нашему сельскому поселению, обязана ли администрация это делать?, и что делать к кому обращаться
?--напишите жалобу в прокуратуру --проверят.

Что под Администрацией имеете в виду. Сама по себе Администрация - всего лишь исполнительный орган, и деньги не выделяет, а просто исполняет бюджетные правила, в соответствии с принятым бюджетом. Смотрите его, положены ли Вам деньги.