Как подать документы на детские пособия для двух неусыновленных детей и одного совместного ребенка при статусе одинокой матери и на пособие многодетным?

• г. Лебедянь

Могу ли я подать документы на детские пособия-(2 е детей не усыновлены,1 ребенок совместный с мужем)-на двоих как одинокая мать и на пособие многодетным. Прожиточный минимум не превышает. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что можете. обратитесь в соцзащиту населения там подсчитают ваш доход и дадут ответ. Удачи Вам и всё у Вас получится.