Возможность получения учебного отпуска с оплатой при службе по контракту и стремлении получить второе гражданское высшее образование в армии

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь получить второе гражданское высшее образование, служу по контракту, смогу ли я уйти в учебный отпуск в армии и будет ли он оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите рапорт, прикладывайте справку вызов. Вас долдны отпустить на сессию с сохранением денежного довольствия. Удачи и всего наилучшего.