Как решить проблему задолженности на карте Тинькофф банка после передачи дела в суд и к судебным приставам

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста у такая ситуация у меня карта Тинькофф банка лимит был на ней 22000 я платила ежемесячные платежи, потом гасила её полностью потом опять снимала, потом не смогла платить, начались звонки, потом коллекторы, потом передали в суд, потом дошло до приставов сумма уже 43000, они звонят мне теперь чтобы гасить задолженность, прошло уже 1,5, как мне быть, как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если дошло до приставов, значит уже имеется решение суда. Вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки